BMM Testlabs y BIG Cyber ​​asistirán a la conferencia y feria comercial OIGA en Oklahoma

BIG Cyber, una empresa tecnológica de BMM Innovation Group (BIG), también asistirá a la conferencia.
BIG Cyber, una empresa tecnológica de BMM Innovation Group (BIG), también asistirá a la conferencia.

BMM Testlabs anuncia su asistencia a la 27° conferencia y feria comercial anual de la Asociación India de Juegos de Azar de Oklahoma (OIGA).

Comunicado de prensa.- BMM Testlabs, el laboratorio de pruebas de juegos original del mundo y la consultoría de certificación de productos, se complace en asistir a la 27° conferencia y feria comercial anual de la Asociación India de Juegos de Azar de Oklahoma (OIGA) en Tulsa, Oklahoma, entre el 9 y el 11 de agosto de 2022.

Holly Billy, gerente sénior de servicios tribales, BMM Testlabs, comentó: “El equipo de servicios tribales de BMM está comprometido a satisfacer y comprender las necesidades tribales dentro de la industria del juego. Esperamos reunirnos con nuestros socios y amigos de confianza en la conferencia y feria comercial de OIGA, así como establecer nuevas relaciones”.

BIG Cyber, una empresa tecnológica de BMM Innovation Group (BIG), también asistirá a la conferencia y feria comercial OIGA. BIG Cyber ​​es el proveedor de servicios de seguridad administrados (MSSP) para la industria del juego y brinda servicios de seguridad cibernética para una variedad de tecnología de juegos.

Amit Sharma, director ejecutivo de BIG Tech, declaró: “BIG Cyber ​​se enorgullece de ser patrocinador del torneo de golf de OIGA el 9 de agosto de 2022. Todas las ganancias netas del evento se destinan al Fondo de Becas John Marley, que brinda oportunidades educativas para miembros de OIGA y sus familias. Estamos ansiosos por discutir nuestros servicios de seguridad cibernética durante la semana en la conferencia, feria comercial y torneo de golf de OIGA”.

Para programar una cita con los equipos BMM Testlabs o BIG Cyber ​​en OIGA, envíe un correo electrónico a:

  • Robert Reyes, vicepresidente sénior de desarrollo comercial robert.reyes@bmm.com
  • Melissa Sweitzer, vicepresidenta sénior de cuentas estratégicas melissa.sweitzer@bmm.com
  • Nick Demus, director sénior de desarrollo de clientes estratégicos nick.demus@bmm.com
  • Mary Beth Morton, gerente de desarrollo comercial marybeth.morton@bmm.com
  • Holly Billy, gerente senior de servicios tribales holly.billy@bmm.com
  • Amit Sharma, CEO, BIG Tech amit.sharma@bigtechbmm.com

Ver también: BMM Testlabs obtiene una licencia para proporcionar servicios en Tanzania

En este artículo:
BIG Cyber bmm testlabs OIGA